Stork vs Fantasy @ OSL2010

"Dinotoss" Stork и "Terrorist" Fantasy устроили битву в финале Bacchus OSL, для того чтобы выяснить кому достанется чемпионское золото, а кто добавит в свою коллекцию ещё одну серебряную медаль.

Перед финалом Bacchus OSL Korea Protoss Byung Goo 'Stork' Song по мнению экспертов имел преимущество, но они были в шоке от того как "Terrorist" Korea Terran Myung Hoon 'FanTaSy' Jung укатал ветерана со счётом 3:0. Fantasy известен своим стратегическим планированием, в котором ему помогает легендарный bonjwa Korea Terran iloveoov. Он подтвердил свой статус стратега, законтрив один за другим стандартные билды Stork-а.

Fantasy - OSL 2010 winnerИстория матчей:

Korea Protoss Byung Goo 'Stork' Song 0:3 Korea Terran Myung Hoon 'FanTaSy' Jung

0:1 @ Gladiator
0:2 @ Aztec
0:3 @ Pathfinder

Итоговые позиции Bacchus OSL:

1: Korea Terran Myung Hoon 'FanTaSy' Jung
2: Korea Protoss Byung Goo 'Stork' Song
3-4: Korea Zerg Yoon Hwan 'Calm' Kim 
3-4: Korea Zerg Hyun Woo 'Modesty' Kim 

Stork имеет за своими плечами наиболее многострадальную профессиональную карьеру в истории StarCraft: Brood War, так как он очень много раз заканчивал чемпионаты с серебром. Он однажды даже получил прозвище "Серебряный Сёрфер". Перед этой серебряной медалью Stork уже имел в своей коллекции две серебряные медали OSL и WCG Grand Final и одну серебряную медаль MSL. У него есть только одна золотая медаль на корейских индивидуальных лигах, которую он получил в 2008 году, выиграв финале Incruit OSL Fantasy со счётом 3:2, и одна золотая медаль за победу в WCG Grand Final 2007.

Fantasy сам страдал от репутации неспособного победить в решающий момент. После поражения Stork-у 2:3 он был убит горем и в следующем финале OSL, поскольку Korea Zerg Jaedong после двух проигранных карт, смог взять следующие три и победить его.

Источник