SC2 MD white logo

Предлагаю вашему вниманию отчёт о выступлениях молдавских игроков на онлайн турнирах, которые прошли на прошлой неделе. Насколько успешно они на них выступили, решать вам. 

Zotac_Cup_logo В воскресенье 6-го февраля, проходил ZOTAC StarCraft II Cup #42. Moldova Terran uPro.Shadow выступал там в гордом одиночестве, его хватило лишь на 2 раунда, после чего он выбыл с турнира. Приз за первое место, в размере 100 евро ушёл к Poland Tefel.
CraftCup logo Во вторник 1-го февраля проходил CraftCup LITE #35, где Moldova Terran uPro.Sin в 4-ом раунде убил Denmark Drafter-а, но в 1/8 (Ro6) был остановлен Germany mTw.RINE. Приз за первое место в размере 20 $ достался Lithuania Nbs
В среду 2-го января на CraftCup LITE #36 Moldova Zerg Lawful дошёл до 2-го раунда. Победу в турнире одержал Russia Protoss RoX.KiS.Pomi, пополнив свой счёт на 20 $.
На пятничном CraftCup #29, который проходил 4-го февраля, Lawful и Moldova Protoss iP.Mazay остановились в 1-ом раунде, Moldova Zerg BlooDLeSS - во 2-ом, uPro.Sin - в 3-ем, проиграв Poland aAa.Nerchio. uPro.Shadow в 5-ом раунде был остановлен France Master-ом. Призовые 50 $ достались Portugal sYz.
Senheiser Cup logo StarCraft II Sennheiser Cup #1 проходил в субботу. BlooDLeSS и uPro.Shadow закончили на нём играть после 1-го и 2-го раундов соответственно. Обладателем 100 евро стал Ukraine Zerg mTw.DIMAGA.
CyberCity logo В турнире СyberCity GSLmap Cup #1 BlooDLeSS завершил своё участие уже в 1-ом раунде, а победителем стал Ukraine Zerg Tt.HappyZerg, выиграв себе на пиво 5 $.
LATE NIGHT CUP logo В пятницу 4-го февраля на традиционном, для этого времени суток, Late Night Cup #26 uPro.Shadow терпит поражение в 4-ом раунде. Выигрывает турнир Austria RyF. 
TeamSpeak TL SC2 Open logo

Также на субботнем турниреTeamSpeak TL SC2 Open #12 uPro.Shadow в 4-ом раунде уступил Canada root.Drewbie. Призовые 100 $ и квота на TSL3 достались Sweden Terran Prae.Thorzain. 

Какие результаты молдавские игроки показали на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.