Praetoriani logo

Голландская организация Praetoriani наконец-то добавила к своему SC2 составу игрока за Зерга.

Germany Zerg Simon 'FallY' Kindl в течение StarCraft 2 Beta играл за известную немецкую команду Germany mTw, но потом решил покинуть её, так как он искал более домашнюю атмосферу внутри команды.

Вместе со своим старым другом Germany Terran Marius 'HoRRoR' Overhageböck он присоединился к другой немецкой команде под названием Germany WeMakeThat! только для того, чтобы понять, что это не конец его поисков.

Теперь немецкий Зерг присоединился к другой команде - Netherlands Praetoriani. Голландская организация долгое время охотилась за Зергами и наконец, им удалось поймать одного.

Fally

Заявление Simon "FallY" Kindl-а: "Некоторые из вас знают, что я был в mTw почти год. Сначала во время StarСraft: BroodWar и позже в течение Starcraft 2 Beta. Из-за проблем, которые у меня были из-за перехода с BroodWar на SC2, обе стороны решили не продлевать мой контракт. Благодаря Benni я начал переговоры с Praetoriani и немногим позже получил предложение. Я не думал над своим решением даже секунду и немедленно согласился. Потому что играть в таком профессиональном окружении с игроками высшего класса и быть способным учиться у них - это настоящее удовольствие для меня. В этой команде у меня лучшие шансы развиться и я надеюсь, что смогу заработать первые достижения под тегом Prae. Я думаю, что говорю за себя и Бена, когда говорю, что мы более чем рады стать частью Praetoriani и надеемся на хорошие времена!"

Состав Praetoriani выглядит так:

CZ Terran Jan 'Rikytan' Kusák
Sweden Terran Marcus 'ThorZain' Eklöf
Romania Protoss Lazar 'NightEnD' Silviu
Germany Zerg Simon 'FallY' Kindl

Источник