BoxeR_Razer

Самый большой в мире производитель игровых устройств Razer с гордостью представляет своё последнее вероятно самое большое приобретение. Это никто другой как легендарный игрок в StarCraft Lim "SlayerS_BoxeR" Yo-Hwan.

Независимо от того в какую игру вы играете, вы наверняка слышали о южнокорейской StarCraft легенде Korea Terran Lim "SlayerS_BoxeR" Yo-Hwan также известном как "Император Терранов". Список его достижений действительно впечатляет, одно из них - двукратное чемпионство на World Cyber Games - самом престижном игровом турнире в мире. Также он является обладателем нескольких рекордов в телевизионных лигах по StarCraft и был назван ESReality в 2004 году лучшим игроком всех времён. Ему удалось удерживать первое место в рейтинге KeSPA 17 месяцев подряд, что является рекордом и по сей день.

После нескольких лет доминирования на сцене StarCraft: Brood War Lim Yo-Hwan теперь знаковая фигура в самой ожидаемой игре 2010-го года. Всего после нескольких месяцев с момента выхода игры, он достиг полуфиналов во 2-ом сезоне самого престижного SC2 турнира: GOMTV StarCraft II League и заработал скромную сумму 8 750 $. В настоящее время он занимает 21-е место в рейтинге выигранных денег с 10 938 $. Вместе со своим новым партнёром Razer он поведёт вперед свою прогеймерскую команду Korea SlayerS с участием Korea Cella, Korea Gilja, Korea Rache, Korea YuGiHo и талантливым Протоссом Korea LegalMind.

Помимо партнёрства с Lim Yo-Hwan, компания Razer объявила о своих будущих инвестициях в размере 5 000 000 $ в южнокорейскую игровую сцену в 2011-ом году, путём спонсирования игроков и турниров.

Источник