SC2 MD white logo

Предлагаю вашему вниманию отчёт о выступлениях молдавских игроков на онлайн турнирах, которые прошли на прошлой неделе. Насколько успешно они на них выступили, решать вам.

Go4SC2 logo В воскресенье 13-го февраля на Go4SC2 Cup #81 из наших игроков в турнире принимал участие только Moldova Terran uPro.Shadow. Александр хорошо выступил, добравшись до 6-го раунда. Победителем турнира и счастливым обладателем 200 евро, стал Italy Terran MYM|ClouD.
Zotac_Cup_logo В этот же день, как вы знаете, проходил ZOTAC StarCraft II Cup #43. uPro.Shadow выступал там в гордом одиночестве, его хватило на 4 раунда, после чего он выбыл с турнира. Приз за первое место, в размере 100 евро ушёл к Germany ESC.GoOdy.
CraftCup logo Во вторник 8-го февраля проходил CraftCup LITE #37, где Moldova Protoss iP.Mazay остановился в 3-ом раунде. Приз за первое место в размере 20 $ достался Norway Kare
На пятничном CraftCup #30, который проходил 11-го февраля, Moldova Protoss NCM.Kareon не повезло, так как в 1-ом же раунде ему на пути попался Netherlands RAZER.servyoa. Призовые 50 $ достались Ukraine Zerg mTw.DIMAGA.
Senheiser Cup logo StarCraft II Sennheiser Cup #2 проходил в субботу. uPro.Shadow потерпел поражение в 3-ем раунде от Serbia Empire.Beastyqt. Обладателем 100 евро стал Ukraine Protoss DL.White-Ra.
Competo Cup logo Competo StarСraft 2 Cup проходил как всегда в понедельник. uPro.Shadow выбыл из турнира во 2-ом раунде. Обладателем 50 евро и блока питания стал Ukraine Terran Empire.Kas.
SCARU & SC2EU logos uPro.Shadow решил попробовать свои силы в турнирах, организованных сайтом sc2a.ru. На SC2A Cup #8 EU и SC2A Cup #14 ему удалось пройти только до 2-го раунда. На SC2A Cup #9 EU ему повезло чуть больше и он пробился в Ro3. Победителем всех трёх турниров и обладателем трижды по 10 $ стал Ukraine Zerg HappyZerg.
sc2gg.ru logo

Moldova Zerg uPro.Korvin 8-го февраля выиграл четвёртый из восьми отборочных турниров от Михалыча на европейском сервере. Подробности здесь.

Какие результаты молдавские игроки показали на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.