kellymilkies

Kelly "KellyMilkies" Ong Xiao Wei станет комментатором GOMTV Global StarCraft 2 League March.

На сайте GOMTV написано, что она самая подходящая кандидатура из множества рассмотренных претендентов. GOMTV клянётся, в том что они делают всё возможное для того чтобы найти лучшего и наиболее подходящего комментатора для GSL Code A и просит зрителей поддержать Kelly и GSL March.

Singapore Ong Xiao Wei будет комментировать мартовский турнир рядом с USA Dan "Artosis" Stemkoski и USA Nick "Tasteless" Plott, которые будут сменять друг друга.

В интервью сайту ESFIWorld.com новоиспеченная комментаторша GOMTV ответила на критику, полученную из-за её "сильного акцента" и "слабого понимания игры".

Ong Xiao Wei: "Я слышала некоторые вещи, которые говорят люди. Некоторые из них чрезмерно критические и напрямую агрессивные, в то время как другие представляют собой критические замечания, которые я конечно же приму к сведению. Люди должны понять, что я не пытаюсь вытеснить Tasteless и Artosis. Просто на самом деле они сейчас перегружены работой, у них много трансляций: Code S, GSTL. Они люди, а не супермены.

Я думаю, что дело не в сильном акценте, а в том насколько люди открыты для того чтобы его принять. Мой приятель Rotterdam имеет довольно сильный акцент, но он любим сообществом, большинство людей не имеет с ним проблем. Я надеюсь, что сообщество полюбит и примет меня, и я буду очень усердно работать, чтобы это заслужить".

Предстоящий сезон GSL Code A начинается в понедельник 21 февраля с игр иностранцев Canada Protoss Chris "HuK" Loranger и China Terran Dai "Loner" Yi.

Источник