TLO

В интервью сайту TeamLiquid.net Germany Terran Dario 'TheLittleOne' Wünsch объявил о том, что организовывает тренировочный командный дом, где игроки смогут жить и тренироваться в StarCraft 2. TLO вынашивал этот план долгое время, и теперь решился переехать в Sweden Стокгольм, где присоединится к шведским прогеймерам: Sweden Terran Jeffrey 'SjoW' Brusi, Sweden Zerg Carl Stefan 'MorroW' Andersson и Sweden Terran Jesper 'Bischu' Johansson.

Dario 'TheLittleOne' Wünsch: "Есть много талантливых прогеймеров, которые живут в Стокгольме. В целом мне нравится этот город. Я знаю здесь много классных людей. В последнее время я соскучился по опыту тренировок в Корее 24/7 c другими профессионалами, так я решил спросить Sjow, Morrow, Bischu и Maven-а если они заинтересованы вместе переехать, чтобы создать прогеймерский дом в этом городе. Так что мы собираемся сделать это!"

Игроки начнут переезжать после 15 апреля, и согласно TLO понадобится "время и усилия, чтобы всё урегулировать", но он оптимистичен в своих стремлениях.

TLO - второй иностранец, который публично заявил о формировании тренировочного дома наподобие корейских. Примерно месяц назад всеобщее внимание привлекли игроки команд ROOT и FnaticMSI, которые собрались организовывать дом в USA Форте-Лодердейл, штат Флорида.

Источник