GSL May logo

Наконец GomTV опубликовала полную сетку для грядущего GSL May Code A. Как обычно 32 игрока будут биться за то, чтобы заполучить одно из 16 мест в Code S.

Это невероятно, какие пропорции приобрёл список игроков Code A. Здесь собрались не только "бомбардиры" своих команд на командной лиге, но также известные игроки из Code S, которые будут бороться за выживание в GSL. Поражение в первом раунде означает выбывание из одного из самых крупных турниров в мире. 

Среди них чемпион GSL January Korea Terran Jong-Hyun 'Mvp' Jung и Император Терран Korea Terran Yo-Hwan 'BoxeR' Lim. MVP упал в Code A после двух последоовательных проигрышей Korea Zerg July в групповой стадии GSL March и потом проиграв два TvP против Korea Protoss Genius и Korea Protoss Alicia. Он сейчас будет играть с новичком Korea Protoss Luer.

Император также находился в жесткой группе, в которой стал последним. Далее он упустил свой шанс, проиграв в стыковочных матчах Korea Zerg Zenio, который опустил его в Code A. Он сейчас будет играть с новичком Korea Protoss Avenge.

Среди других известных игроков в Code A: непобедимый Терран из команды Korea SlayerS - Korea Terran MMA, бойцы Korea StarTale: Korea Terran Bomber, Korea Protoss Ace и Korea Protoss Squirtle, бывшие Code S-еры Korea Zerg Leenock и Korea Terran Alive.

Полную сетку GSL May Code A можно посмотреть здесь.

Источник