SC2 MD white logo

Предлагаю вашему вниманию отчёт о выступлениях молдавских игроков на онлайн турнирах, которые прошли на прошлой неделе. На сколько успешно они на них выступили, судить вам.

В связи с введением на сайте ZOTAC-Cup нового дизайна, история прошлых турниров не была опубликована.

Go4SC2 logo Традиционно начнём с Go4SC2 Cup #95, который проходил в среду 6-го апреля. На нём появился Moldova Zerg Knockout, получил free win в 1-ом раунде и скрылся. Кубок под номером 95 достался Poland Terran M|DieStar.
CraftCup logo В пятницу 8-го апреля проходил CraftCup LITE #51. Moldova Protoss iP.Mazay смог зажечь и добраться до 6-го раунда, где проиграл Russia Protoss NTO.Verdi. Knockout выступил скромнее и остановился в Ro2. Приз за первое место в размере 20 $ достался Switzerland biGs.
Senheiser Cup logo StarCraft II Sennheiser Cup #9 проходил в субботу 9-го апреля. Moldova Terran uPro.Shadow проиграл в 1-ом раунде, а Moldova Protoss NCM.Kareon - во 2-ом. Обладателем 100 евро стал France Zerg M|Stephano.
Competo Cup logo Competo StarСraft II Cup проходил как всегда в понедельник. Moldova Terran uPro.Sin покинул турнир в 1-ом раунде. Обладателем 50 евро и блока питания стал Poland Terran M|Tarson.

Какие результаты молдавские игроки показали на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.