SC2 MD white logo

Предлагаю вашему вниманию отчёт о выступлениях молдавских игроков на онлайн турнирах, которые прошли на прошлой неделе. Насколько успешно они на них выступили, судить вам.

Go4SC2 logo В воскресенье 15-го мая на Go4SC2 Cup #105 принимал участие только Moldova Terran uPro.Shadow, но ему в первом раунде попался Finland Terran Virus.Naama, и Александр был вынужден покинуть турнир. Победителем турнира и счастливым обладателем 200 евро стал Ukraine Terran imba.FXOpen.Strelok.
Zotac_Cup_logo В этот же день, как вы знаете, проходил ZOTAC StarCraft II Cup #56. uPro.Shadow выступил там лучше, и дошёл до 4-го раунда. Приз за первое место, в размере 100 евро ушёл к Ukraine Zerg mTw.DIMAGA.
CraftCup logo Во вторник 10-го мая проходил CraftCup LITE #59, где Moldova Protoss NCM.Kareon после freewin остановился во 2-ом раунде. Приз за первое место в размере 20 $ достался Bulgaria Protoss unique.Kalin
На пятничном CraftCup LITE#60, который проходил 13-го мая, Moldova Protoss iP.Mazay остановился в 1-ом же раунде. Призовые 20 $ достались Sweden MeYera.
Senheiser Cup logo StarCraft II Sennheiser Cup #14 проходил в субботу. Moldova Zerg Knockout потерпел поражение в 1-ом же раунде, Moldova Terran DaBlop - во 2-ом. Обладателем 100 евро стал Germany Protoss mouz.HasuObs.
Competo Cup logo Competo StarСraft 2 Cup проходил как всегда в понедельник. Knockout выбыл из турнира в 3-м раунде, уступив финалисту Poland Zerg Empire.Nerchio. Обладателем 50 евро и блока питания сталSerbia Empire.Beastyqt.
Late Night Cup logo В пятницу 13-го мая на традиционном, для этого времени суток, Late Night Cup #40 DaBlop терпит поражение в 1-ом раунде. Выигрывает турнир UK KatyPerrylol.

Какие результаты молдавские игроки показали на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.