GSTL logo

После многих слухов и обещаний со стороны GomTV, это наконец-то произошло. Впервые иностранная команда будет официально участвовать в следующем сезоне GSTL.

Когда выяснилось, что FXOpen решила послать своих игроков в Корею, то одни болельщики команды радовались, в то время как другие были настроены скептически из-за боязни, что их любимая команда в схватках с корейцами не покажет хороших результатов.

Однако, FXOpen не соглашается с этим мнением и считает, что для их команды это огромный шаг в новом направлении, который позволит им открыть новые двери, поскольку они стремятся конкурировать на самом высоком уровне с корейскими командами, которые известны своим высоким уровнем игры.

Также стало известно, что GomTV также разрешила корейским командам "ставить в line-up" зарубежных игроков, которые хотят выступать в GSTL, но не имеют команды, в составе которой они могли бы участвовать в лиге. Мы надеемся, что это решение принесёт свои плоды, но на данный момент все иностранцы собраны в одной команде, которая, мы надеемся, будет радовать нас своими выступлениями в течение этих ближайших месяцев. Удачи им, поскольку они начинают свою поездку на GSTL.

Источник