MYM приглашает датских братьев

После череды поражений в играх 2х2 на командных лигах Europe Meet Your Makers решили укрепить свой состав сильной 2х2 парой. Ею стали братья из Дании Denmark Zerg Benjamin 'Dahli' Bredal и Denmark Terran Jonas 'Pythonas' Bredal, которые сейчас среди пар 2х2 занимают пятое место в мире, и отныне будут играть 2х2 матчи на клан варах в составе MYM.

Dahli and Pythonas stats

Заявление капитана команды Christoph `Mondragon' Semke: "Мы рады пригласить в MYM датских братьев Dahli и Pythonas. На каждом клан варе проблема 2х2 была ключевой. С Dahli и Pythonas у нас есть отличное решение этой проблемы, и так как мы знакомы с ними ещё со времён Brood War, то знаем, что они нам отлично подходят и принесут в копилку команды множество очков в будущих клан варах. Спасибо за то, что примкнули к нам".

Dahli and Pythonas

Заявление Benjamin `Dahlii' Bredal: "Во время нашей Brood War карьеры мы представляли множество хороших команд, но никогда не выступали за такую престижную команду как MYM. Мы гордимся тем, что наконец-то стали частью этой профессиональной организации и с нетерпением ждём наших выступлений в различных лигах высокого уровня. В 2006 году мы ушли в инактив, а с релизом SC2 весной 2011 вернулись на игровую сцену. Это для нас старт нового начинания и мы ожидаем, что покажем такой же высокий уровень игры как в 2000".

Состав MYM.SC2:

Germany Zerg Christoph 'Mondragon' Semke
Germany Zerg Daniel 'XlorD' Spenst
Italy Terran Carlo 'ClouD' Giannacco
Sweden Protoss Kim 'SaSe' Hammar
Denmark Zerg Benjamin 'Dahli' Bredal
Denmark Terran Jonas 'Pythonas' Bredal

Источник