TLO

Команда Netherlands Liquid с сожалением заявляет, что Germany Terran Dario "TLO" Wünsch не сможет играть в течение следующих месяцев из-за кистевого туннельного синдрома в обеих руках. Однако он всё ещё будет вовлечён в киберспорт, даже если он возьмёт перерыв от игр, для того чтобы дать своим запястьям время на восстановление. К сожалению, это значит, что он не посетит в качестве игрока Dreamhack Summer 2011 и Homestory Cup III.

В настоящий момент оба турнира ищут замену для места Дарио. Давайте из первых рук узнаем, как у него сейчас идут дела.

Вопрос: Привет Дарио! Как дела? Я слышал, что ты хотел сделать какое-то заявление?
TLO: Эй, всё идёт не столь хорошо как я хотел бы. Ни для кого не секрет, что я страдаю от кистевого туннельного синдрома. Вероятно, я не заботился об этом должным образом и также, чтобы справиться с ним никогда не делал перерыв больше чем на пару дней. Вместо этого я переносил его как раз перед отъездом в Корею. Это всегда сдерживало меня, и также это не очень хорошо ощущать боль каждый день.

Вопрос: Это плохие новости. Что ты можешь сделать для улучшения ситуации?
TLO: Главным образом давать отдых рукам, как можно больше держаться подальше от компьютера и заниматься спортом. Также спать, ходить и сидеть с хорошей осанкой, чтобы укрепить и расслабить тело.

Вопрос: Если всё будет хорошо, ты вернёшься через некоторое время в игру?
TLO: На самом деле я не хочу ставить какие-то временные рамки. Я действительно хочу восстановиться как можно скорее, но это может продлиться дольше, чем пару недель. Нет никакого смысла опять начинать, чтобы боль снова вернулась. Я знаю, что я один из лучших игроков на планете и наконец, хочу снова показать мой настоящий потенциал. Игра в течение последних нескольких месяцев делала меня несчастным. Примерно через месяц я пойду на проверку, и тогда буду знать, потребуется ли мне операция. Таким образом, это займет, по крайней мере, 1-2 месяца.

Вопрос: Тогда какие планы на следующие несколько месяцев?
TLO: Я так сильно люблю киберспорт! Это самая моя большая страсть, поэтому я всё ещё буду вносить вклад в сообщество и в удивительный спорт, которым является SC2! Будь то поддержка моих товарищей по команде или комментирование турниров, я ещё не знаю, но я открыт для множества вещей.

Вопрос: Выздоравливай быстрей! Есть ли что-нибудь, что ты хочешь сказать фанатам перед тем как мы закончим?
TLO: Я хотел бы извиниться. Я должен был лучше заботиться о своих руках, так как очевидно, что они важны для игры. Я надеюсь выздороветь, и наконец, заиграть так как я играл в прошлом.

Источник