DeMuslim

Несколько дней назад несколько игроков, включая корейских участников, объявили о том, что они пропустят мероприятие в Швеции, и теперь тоже самое произошло с UK Terran EG.DeMuslim. Вот что он пишет на своей стене в Facebook-е о причине этого решения.

Benjamin 'DeMusliM' Baker: "Я не поеду на Dreamhack. К счастью это не долгосрочная проблема, например как моя рука, так что сильно не беспокойтесь. Я страдаю от приступов паники во время путешествий, и весь мой режим путешествий доставляет мне неприятности. Когда я был моложе, то потерялся в Париже, затем, когда мне было 15 или 16 лет - в Сингапуре. С тех пор я ужасно от этого страдаю.


Планы о перелёте были поздно организованы и никто не был доступен для того, чтобы подобрать меня. Я не могу на самом деле справиться с этим. Я выражаю сожаления за Dreamhack перед моей командой и особенно перед теми, кто хотел поддержать меня. В последнее время я упорно тренируюсь и недавно совершил небольшой прорыв в европейской квалификации FXOpen, где я довольно хорошо выступил и почувствовал, что я возвращаюсь. К счастью, не за горами другой турнир Homestory Сup 3, с которым уже всё улажено. Я буду там вместе с ToD-о и Rotterdam-ом, так что всё нормально. Ещё раз приношу извинения, надеюсь, что это не случиться снова. Могу вас уверить, что я разочарован больше чем кто-либо. Буду стараться вернуть свою прежнюю игровую форму и надеюсь, она станет лучше, чем раньше. Я чрезмерно тренируюсь и хочу показать лучшее, на что я способен. Спасибо всем".

На Dreamhack Summer 2011 британец будет заменён Sweden Terran RAGE.Fury.

Источник