FXopen logo

Australia FXOpen добавила оружие к их арсеналу на Global Starcraft Team League - Korea Protoss Kim 'Twilight' Hak Soo, который будет выступать под ником FXOz. Они планируют использовать его таланты на GSL и на таких турнирах как Major League Gaming и Dreamhack.

Владелец FXOpen e-Sports Australia Joshua 'BoSs' Dentrinos: "После того как я встретил Twilight в Корее я понял, что он должен быть у меня в команде. Он поразительный Протосс и отличный человек. Он придаст нашей команде дополнительную искру и это честь принимать его в нашем командном доме в Малайзии".

Twilight присоединился к команде Korea Hite SPARKYZ в качестве прогеймера под ником SeCret в начале 2008 и после выступления в нескольких лигах покинул её в 2010. В течение своей карьеры он брал игры у таких известных игроков в BW как Korea Protoss Bisu и Korea Protoss Violet. После ухода из BW в SC2 он присоединился к команде Korea fOu в качестве игрока и тренера, владея двумя учётными записями в топ 25 корейского сервера.

FXOz

Kim 'Oz' Hak Soo: "В первую очередь я очень польщен примкнуть к FXO и хотел бы поблагодарить их за высокую оценку того, что я могу предложить в SC2. Я буду поддерживать всех членов команды и также я верю, что FXO поможет мне раскрыть мой игровой потенциал".

Состав FXOpen e-Sports:

USA Terran Peter 'mOoNan' Kim 
Australia Terran Phil 'Filthy' Edwards
USA Zerg Shawn 'Sheth' Simon
Canada Protoss Karl 'OpTiKzErO' Angeles
USA Terran Kevin 'qxc' Riley
USA Protoss Andy 'SLoG' Ahn
Australia Zerg Bradley 'tgun' Seymour
USA Random Wolf 'Wolf' Schröder
Korea Protoss Kim 'Oz' Hak Soo 

Источник