Team Reign

В прошлом месяце USA VT Gaming и USA Team Reign объявили о партнерстве в развитии их команд. Основной план заключался в том, чтобы члены Team Reign переехали в североамериканский прогеймерский дом, где они бы жили и тренировались по корейской модели. С этим шагом игроки VT Gaming отошли на второй план.

Идея о переезде обеих команд в прогеймерский дом так и осталась идеей, и таким образом владельцы команды приняли решение отказаться от игроков VT Gaming. Однако они решили сохранить самых многообещающих игроков VT: USA Protoss Michael 'Perfect' Thompson и USA Protoss Richard 'Future' Almand.

Perfect в WC3 был известен отличной микро игрой с точно отточенными стратегиями и таймингами. В настоящее время он игрок с впечатляющим и всё растущим списком достижений. Сражаясь против многих уважаемых игроков, Perfect выиграл Cyber Sports Network's After the Clash $500 Duel cup. Позже он занял третье место на FXO North American King of the Hill.

Future прежде являлся капитаном VT Gaming. StarCraft 2 является его средством к существованию, он проводит сотни часов за тренировками, развивая свой талант. Во времена Brood War он участвовал в таких турнирах как WCG, GGL и TSL. В StarCraft 2 он занимал первое место на многочисленных GO4Sc2 Cups, также он занял 4-е место на Winter NewEgg Wanfest Tournament.

Cостав Team Reign:

USA Terran Brian 'Spades' Francis 
Canada Protoss Jonathan 'KiWiKaKi' Garneau
Canada Zerg Paul David 'SLush' Pagé
Korea Zerg Yung-Shik 'Phoenix' Jun
Canada Protoss Josué 'Fayth' Sauvageau
USA Protoss Michael 'Perfect' Thompson
USA Protoss Richard 'Future' Almand

Источник