MLG Анахайм

Игрок команды Korea fOu, Korea Protoss Hyung-Sup 'choya' Lee посетит MLG Anaheim, но не в рамках программы обмена игроками MLG-GSL. Лидер команды Australia FXOpen, Australia FXOBoSs посылает южнокорейского Протосса по причине дружбы.

FXOBoSs: "Во время моего пребывания в Корее у меня появилось множество друзей, множество противников и множество нейтралов. Choya[fOu] был из тех людей, которые произвели на меня впечатление, и я чувствовал себя обязанным отплатить ему и надеюсь, что у него осталось хорошее впечатление не только от меня лично, но и от иностранного киберспорта.

Таким образом, за его гостеприимство я решил отправить его на MLG Anaheim играть с командой FXOpen и другими иностранцами и корейцами, которые там будут участвовать. Это не часть обмена MLG-GSL, но возможность для игрока и человека высокого уровня, выступить за границей и узнать, как это там за рубежом. Choya будет носить футболку FXO, на которой будет написано его имя. Пожалуйста, не предполагайте, что Choya присоединился к FXO, так как это не правда. Это просто жест, чтобы показать, как я ценю его.

Я с нетерпением жду Анахайма и с нетерпением желаю увидеть, как Choya убьёт всех на MLG".

Choya

Лучшим достижением Choya было попадание в четвертьфиналы GSL 3-го и 4-го сезонов, в которых он уступил Jinro и NesTea соответственно.

Источник