SK приобретает MC и NaDa в сделке с oGs

Руководство SK Gaming официально объявило о своём партнёрстве с Korea Old Generations (oGs), благодаря которому мы увидим известных игроков в SC2 Korea Protoss Min Chul 'MC' Jang и Korea Terran Yoon-Yeol 'NaDa' Lee, представляющих SK Gaming на турнирах за пределами Кореи. На домашних турнирах в Корее, MC и NaDa будут играть в качестве игроков oGs, но с логотипом SK Gaming на их униформе. Первым турниром NaDa за SK Gaming будет Assembly Summer 2011 в Финляндии.

SC2 подразделение SK Gaming:

Korea Protoss Min Chul 'MC' Jang
Korea Terran Yoon-Yeol 'NaDa' Lee

Менеджер oGs TheWind: "Игроки MC и NaDa присоединились к товариществу SK Gaming и мы очень счастливы за них и благодарны SK за эту большую возможность. Я сделаю всё возможное, чтобы гарантировать, что оба игрока покажут хорошие результаты для сотрудничества SK Gaming и oGs".

Управляющий директор SK Gaming Alexander 'TheSlaSH' Mueller: "Добавление вышеназванных игроков в состав SK и вступление в партнёрство с oGs - это один из наиболее захватывающих шагов, что SK предприняло в последние несколько лет. С тех пор как мы подписали корейских игроков для нашей секции RTS, это был взрыв. Мы больше чем счастливы представить этих двоих нашему сообществу и мы голодны до титулов StarCraft II!"

Менеджер SK Gaming Min-Sik 'reis' Ko: "Я очень счастлив пригласить эти два больших имени в истории SC: BW и SC2 в SK Gaming. Я знаю обоих лично, оба на самом деле хорошие парни и очень амбициозны. Это честь для меня с этого времени работать с ними обоими и спасибо oGs за сотрудничество".

MC считается одним из лучших игроков в мире, если не лучшим и имеет в своём запасе достижения, которые подтверждают эту репутацию. Он выиграл два титула GSL, Dreamhack Invitational и Copenhagen Games. Он также занял 3-4 место на GSL World Championship, 3-е место на MLG Columbus и HomeStory Cup III и 2-е место на NASL.

NaDa - это одно из самых известных имён в истории StarCraft, второе, пожалуй, после BoxeR. После вышеупомянутого "Императора" NaDa был вторым по настоящему великим игроком в Brood War и он хронологически считается вторым bonjwas, который доминировал в игре. С рекордом в шесть индивидуальных титулов и десятью появлениями в финалах он по сей день удерживает определённое количество рекордов. Он был первым игроком, а теперь одним из четырёх, когда-либо выигрывавших золотую мышь за три титула OSL.

С момента переключения на SC2 NaDa зарекомендовал себя одним из самых стабильных игроков, так он три раза выходил в GSL Code S Ro8, закончив прошлый сезон на 3-4 месте.

Источник