Team Reign

Недавно созданная команда USA Team Reign начала свою жизнь, объявив свой обитый звёздами состав, который включал таких игроков как Canada Protoss Jonathon 'KiWiKaki' Garnead, занявшего второе место на MLG Raleigh и MLG Dallas и Canada Zerg Paul-David 'Slush' Page, который занял пятое место на MLG Columubus 2011 и второе место на EG Master's Cup.

Team Reign также получила славу, подписав одного из первых корейских игроков, присоединившегося к некорейской команде. Korea Zerg Yung-Shik 'PhoeNix' Jun игрок закрытой команды Korea WeRRa и Korea MvP. Однако из-за недопонимания и контрактных разногласий между игроком и командой PhoeNix больше не будет членом Team Reign.

По словам владельца команды Jun отказался подписывать контракт, несмотря на то, что остальные игроки поставили под ним свою подпись. Phoenix угрожал покинуть команду если она не выполнит его требований, такие как организация поездки на MLG Anaheim. Но у владельцев команды не было на это денег. Кроме того игрок настаивал на том, чтобы прилететь в США 1-го августа, хотя дом команды ещё не был готов и у него не было визы и места для проживания. В течение 9 месяцев пребывания в США он хотел каждые 3 месяца летать домой, что повлекло бы дополнительные расходы в размере 1 500 $.

После ухода Jun-а Team Reign остаётся с:

USA Terran Brian 'Spades' Francis 
Canada Protoss Jonathan 'KiWiKaKi' Garneau
Canada Zerg Paul David 'SLush' Pagé
Canada Protoss Josué 'Fayth' Sauvageau
USA Protoss Michael 'Perfect' Thompson
USA Protoss Richard 'Future' Almand

Источник