Шоуматч BoxeR vs YellOw

GOMTV.net объявила шоу матч между Korea Terran Yo-Hwan 'BoxeR' Lim и Korea Zerg Jin Ho 'YellOw' Hong в формате Best of 3 (до двух побед) с комментариями USA Tastosis.

Эти два игрока встречались между собой бесчисленное количество раз с и сыграли друг с другом 60 официальных игр. После того как BoxeR одержал несколько ключевых побед над YellOw, последний получил прозвище "Король второго места" или "Король серебра". В одной из самой известной серии финальных игр между ними BoxeR выиграл YellOw 3:0 тремя бункер рашами подряд. Изначально фанаты были разочарованы тем, что не увидели затяжных мясных игр как раньше, но эти игры вошли в историю как самые известные из-за игр разума и невероятного микро, продемонстрированного BoxeR-ом.

Как показал нам BoxeR, он может выступать на очень высоком уровне. О YellOw в StarCraft II ничего не было слышно, таким образом, чтобы конкурировать с BоxeR-ом он должен будет использовать какие-то невероятные трюки.

Перед выходом StarCraft II фанатов спросили, встречу каких игроков они больше всего хотели бы увидеть. Множество людей проголосовало за поединок иконы StarCraft BoxeR-а и "5-ой расы" WarCraft III Korea Protoss MooN-а, но подавляющее преимущество сообщества хотело увидеть схватку BoxeR против YellOw.

Они были товарищами по команде, они были друзьями 10 лет и, наверное, они останутся конкурентами навсегда. Не пропустите этот матч 5 августа в 16:00 EET на GOMTV.net.

Источник