Контракт

Команда Korea KT Rolster заявила, что все контракты их игроков уже были продлены на следующий сезон. Korea SKT T1 объявила, что контракты всех игроков за исключением Korea Protoss1 Bisu были подписаны. Bisu, который был основной ударной силой SKT в прошлом сезоне пролиги, всё ещё находится в процессе переговоров по соглашению с командой. Оба SKT и Bisu ожидают, что придут к соглашению в ближайшее время.

Команда Korea CJ Entus, которая показала хороший результат в последнем сезоне объявила, что больших неожиданностей, связанных с контрактами игроков не будет, и что игроки и команда находятся в заключительной стадии их рассмотрения, и скоро достигнут соглашения. Фанатам любопытно, получит ли Korea Zerg1 Hydra повышение, и как CJ оценит возвращение Korea Zerg1 EffOrt-а.

Другие команды, такие как Korea Samsung Khan, Korea Woongjin Stars и Korea STX Soul также ожидают скорого подписания контрактов со своими игроками, некоторые из которых из-за разочаровывающих результатов прошлого сезона не получат повышения.

Источник