Type II

В первый год своего существования популярность Starcraft 2 растёт экспоненциально и каждую неделю появляются новые турниры и новые команды.

Germany TYPE II  - новое лицо в сообществе Starcraft 2. В составе команды есть как европейцы, так и корейцы, включая бывшего игрока USA ReIGNKorea Yung-Shik 'PhoeNix' Jun, который имел незначительный успех, играя в США, и переехал в Европу, чтоб играть с TYPE II.

Официальный пресс релиз TYPE II:

"Сегодня мы рады объявить о создании новой профессиональной команды по Starcraft II - Type II.

Команда базируется в Германии и имеет тренировочный комплекс в Северной Рейн-Вестфалии, которая расположена таким образом, что позволяет легко добираться до дома TakeTV, ESL, немецких турниров ESL и европейских LAN-ов

Впервые команда оказывает в гостеприимстве двум корейским игрокам в Германии, которые обеспечивают сильные товарищеские тренировки с целью привнесения корейского стиля соревновательной атмосферы на европейский и американский рынки.

Наш тренировочный комплекс уже принял TypeReal, TypeDBS и TypePhoeNix-а. Цель нашего тренировочного комплекса заключается в предоставлении самой лучшей обстановки для тренировок с сильными связями с различными командами вокруг нас и с ежедневным расписанием, включающим спортзал, ладдер, специальных партнёров по тренировкам и разговоры об игре и об улучшении своих навыков.

На нашем own3D канале игроки каждый день стримят свои игры, так что не стесняйтесь присоединяться к трансляции и следить за их тренировками".

Состав TYPE II:

Korea 'Snake Bite'
Korea Yung-Shik 'PhoeNix' Jun
Korea Jin Sil 'ReaL' Oh
Germany Thorsten 'DBS' Seifert
Austria 'SuN'

Источник