check-six

Организация US Check6, базируемая в Соединенных Штатах, добавляет Starcraft 2 подразделение. Пока они подпишут только одного игрока, а именно US Terran Джимми 'ThisIsJimmy' фон Сайса.

TIJ в настоящий моммент проживает в Нью-Йорке, где будет проходить следующий Global Challenge на выставке ComiCon в начале октября. Играя в Starcraft с десяти лет, TIJ никогда не удавалось поместить себя в центр внимания. Однако он произвел впечатление на сообщество, квалифицировавшись на групповую стадию 5-го сезона Intel Extreme Masters несколько недель назад.

Помимо выступления в текущем сезоне IEM, TIJ будет представлятьь свою новую команду на каждом турнире MLG Pro Circuit, которые будут проходить в США. Первый турнир этой серии начинается в этот уикэнд.

Курт Картер, управляющий директор Check6, заявил:

"На Джимми пал наш первый выбор в получении игрока в StarCraft 2. После разговора с ним мне показалось, что он идеальный выбор. Мы имели те же самые цели, то же самое представление относительно киберспортивных состязаний и StarCraft 2 вообще. Я очень счастлив, что мы решили работать вместе, и я надеюсь, что это так и остается в течение очень долгого времени. MLG Raleigh будет его первым офлайн выступлением за Check6. Мы хотели бы поблагодарить компанию PureTrak (производитель игровых ковров и ножек для мышей) за то, что она делает наше возрождение возможным и удостоверьтесь, что вы заценили её продукцию".

Check6 в настоящее время поддерживает:

 US Terran Джимми 'ThisIsJimmy' фон Сайс

Источник