Директор Eclat Entertainment

Директор Eclat Entertainment, господин Ли, обратил внимание на ключевые проблемы киберспортивной сцены в Корее. По его опыту контактов с Корейской Бейсбольной Лигой, возможно самым популярным сейчас видом спорта в Корее, он убедился как некоторые изменения в трансляциях могут повлиять на телевизионную аудиторию и популярностью.

Он с одобрением отнёсся к инвестициям популярных порталов, таких как www.naver.com в киберспорт в качестве партнеров, и определяет глобальную привлекательность киберспорта как одну из основных сил, которая в настоящее время должна быть более широко использована. Он рекомендует сделать про лигу торговой маркой и для того, чтобы успешно это осуществить, сцена нуждается в балансе (наверное, имеется в виду баланс между командными и индивидуальными лигами). По его мнению, непрерывное инвестирование, продвижение и самоотверженность принесут киберспорту светлое будущее.

Директор Eclat Entertainment

Eclat Entertainment (www.eclatnt.com) - корейская вещательная корпорация, обладающая правами на трансляцию большинства основных видов спорта в Корее. У неё также есть доля в киберспортивном вещании. Помимо проведения трансляций Eclat работает со своими партнёрами для того чтобы обеспечить различным видам спорта в Корее благоприятное будущее 

Источник