Stork назначен капитаном Samsung KHAN

Команда Korea Samsung KHAN завершила подготовку к новому сезону про лиги, проведя изменения в игровых и тренерских составах.

Для того чтобы заменить тренера Yoo Ji Gang, который покинул свой пост по личным причинам, команда воспользовалась услугами тренера Korea Zerg1 Xian, который ранее тренировал Зергов в команде Korea Hwaseung Oz.

Korea Zerg1 Odin теперь стал играющим тренером. С уходом Korea Zerg1 Great-а, Зерговский состав команды считается слабым, однако ходят слухи, что Odin в межсезонье усиленно их тренирует.

Наряду с тренерским составом, KHAN надеются улучшить свой игровой состав. Они усилили свою линию Зергов, взяв Korea Zerg1 Roro и Korea Zerg1 Shine. Также они назначили Korea Protoss1 Stork-а капитаном, так как Odin стал играющим тренером.

Менеджер Korea Zerg1 January заявила: "Мы закончили нашу подготовку к новому сезону. Наряду с формированием 8-ой команды, каждая команда стала лучше, таким образом, мы прилагаем усилия для того, чтобы также улучшить нашу команду, и в следующем сезоне за поддержку наших фанатов мы отплатим лучшими результатами".

Источник