eSahara

Обновление Менеджеров команды ввёл в заблуждение фейк, представившийся pepe. Настоящий pepe, которого они думали, что взяли, работает в Korea WeMadeFox и не собирается возобновлять игровую карьеру.

France eSahara сегодня снова попала в новости, так как они заявили о подписании контракта с бывшим игроком Korea Prime Korea Terran Han Eul 'Maka' Kwak и перешедшим на StarCraft 2 отставным Brood War прогеймером Korea Terran Seong Jin 'pepe' Kim. Pepe, который начав играть в StarCraft 2 три недели назад, уже попал в мастер лигу на американском сервере. В новости также указано, что Pepe тренируется в Германии. 

Maka: "Я хотел бы извиниться перед моими фанатами, так как за последние несколько месяцев я не мог играть на моём лучшем уровне из-за проблем со здоровьем. Присоединение к eSahara и возможность снова играть с Чеком очень стимулирует. Я буду упорно работать, для того чтобы достойно представлять мою новую команду и вернуться обратно в Код А как можно скорее".

pepe: "Для меня честь играть за eSahara. Эта марка - новый опыт для меня, как и эта новая игра. Я надеюсь, что смогу привнести свой опыт и сделать eSahara международной профессиональной командой".

Состав SC2 подразделения eSahara :

Finland Terran Naama
Finland Terran Satiini
Sweden Zerg MaddeLisk
France TerrancArn

France Protoss RisK
Russia Protoss Ackiy
Russia Protoss VERDI
Romania Zerg DeathAngel
Korea Zerg Check
Korea Terran Maka
Korea Terran pepe

Источник