StartaleQuantic

Спустя месяц после того как USA Quantic Gaming устроила своих игроков на тренировочной базе Korea StarTale были официально оформлены партнёрские отношения между командами. Сделка сулит выгоды для обеих команд. Для Quantic - это возможность тренировок с высокоуровневыми спарринг партнёрами и место для подготовки к GSL. Для StarTale - это финансовые ресурсы для путешествия и участия в зарубежных турнирах. Также они смогут тренироваться в США, так как в марте откроется тренировочная база Quantic.

"Я очень рад, что мы смогли оформить партнёрство с Quantic Gaming и я надеюсь, что это будет на руку обеим командам", сказал менеджер StarTale Won Jong Wook. "Мы постараемся предоставить игрокам Quantic наилучшую окружающую среду, для достижения лучших результатов. Главным приоритетом для нашей команды будет GSL. Тех игроков, расписание которых не будет совпадать с GSL, мы пошлём на зарубежные турниры".

После подобного сотрудничества с Korea Incredible Miracle, резко прекратившимся в прошлом декабре, эта сделка обеспечит Quantic некоторую стабильность. Также это позволит Quantic участвовать вместе с StaTtale на GSTL, где обе команды будут играть под тегом StarTaleQ.

Источник