Team SCV Life

Когда-то давно в составе Korea Team SCV Life были топовые игроки за Протоссов, такие как Korea Protoss TricKster (Tester), ушедший в армию, Korea Protoss Killer (SangHo) и Korea Protoss JYP, ушедший в USA EG. Trickster занимал 3-е место на GOM TV All-stars Invitational 2010, а JYP был финалистом LG Cinema 3D Special League.

Теперь давление пойдёт на нового рекрута тренера Ли - Korea Protoss Yong Jin 'Cyrano' Kim. Без каких-либо больших достижений за плечами Cyrano 16 января попытается осуществить резкий прорыв в своей первой игре за команду на ESV Korean Weekly. Он будет играть против таких оппонентов как Korea Terran ST.RainbOw, новичка Korea dtGAriA и возможно против Korea Terran oGs.NaDa, Korea Protoss Classic.Prime или Korea Zerg Sleep-а. К нему также будут предъявлены требования в постоянных тренировках с другими игроками TSL, потому что в команде больше нет других Протоссов.

Ранее Cyrano принимал участие в GSL Open Season 3, где был выбит Netherlands Zerg TLAF.Ret-ом. Согласно SC2Ranks.com, он сейчас занимает 94-ю позицию в Корейском ладдере со статистикой 229-223 и 50.66% побед.

Cyrano

Состав Team SCV Life:

Korea Terran aLive
Korea Terran Heart
Korea Terran Polt
Korea Zerg HyuN
Korea Zerg RevivaL
Korea Zerg Shine
Korea Zerg NeeL
Korea Protoss Cyrano

Источник