haypro

Двадцативосьмилетний игрок Netherlands Team Liquid Sweden Zerg Hayder "HayprO" Hussein летит в Южную Корею, чтобы присоединиться к своим товарищам по команде Korea Protoss Hyun-Deok "HerO" Song и Sweden Terran Jonathan "Jinro" Walsh в доме Liquid-oGs, находящемся в городе Korea Инчён.

Это не первый визит Хэйдера в Южную Корею. В конце 2010 он находился продолжительное время в доме Liquid-oGs, во время которого квалифицировался и участвовал в турнирах Global StarCraft 2 League. Теперь же Хэйдер возвращается и ему не терпится проявить себя ещё раз.

Вот, что думает сам игрок по поводу своего возвращения в “Мекку” StarCraft-a: "Я очень счастлив снова полететь в Корею и жить в доме Liquid-oGs. Я делаю это в основном потому, что это единственный способ для меня полностью сконцентрироваться на StarCraft 2. Последний месяц по личным обстоятельствам я жил у Назгула, и теперь настало время полететь в Корею. С лучшими и более последовательными тренировками, которые там будут, я смогу играть на своём самом высоком уровне намного чаще, чем в последнее время".

Источник