OSL Golden Mouse

Flash и Jaedong встретились в Oriental Pearl Tower в Шанхае, чтобы определить победителя Korean Air OSL Season 2, и им стал Flash, который приложил руку к выигрышу своего третьего титула победителя OSL и Золотой Мыши.

Финал Korean Air OnGameNet Starleague Season 2 был сыгран, и KR Terran Lee 'Flash' Young Ho, победил KR Zerg Lee 'Jaedong' Jae Dong, таким образом, выиграв свой третий титул OSL и получив за это престижную награду - Золотую Мышь.

Вероятно, лучшие StarCraft прогеймеры встретились в Oriental Pearl Tower в CN Шанхае, чтобы определить победителя Korean Air OSL Season 2. Последний сезон OSL Flash проиграл KR Zerg Kim 'EffOrt' Jung Woo, и теперь у него был второй шанс заполучить Золотую Мышь, сразившись со своим главным соперником Jaedong-ом.

Jaedong чизил дважды, идя в 4-pool. В то время как он был в состоянии победить в первый раз, Flash противостоял его второй попытке с триумфом и получил хорошую позицию, находясь в лидерстве с одной картой. На четвертой карте Dreamliner, Flash cделал бункер-раш, чтобы задержать быстрых муталов и это сработало. Jaedong, после этого нападения, отказался от муты и сделал несколько нападений на базу Flash, но защита игрока Террана была слишком сильна.

С этой победой Flash становится одним из самых успешных игроков когда-либо. Он выиграл три Старлиги, свой первый титул MSL две недели назад и 85 % своих матчей в течение прошлых шести месяцев. Кроме того он четвертый обладатель Золотой Мыши в истории OSL к настоящему времени помимо KR Terran Lee 'NaDa' Yoon Yeol, KR Zerg Park 'July' Sung Joon и KR Zerg Lee 'Jaedong' Jae Dong.

Источник