LighT eSports

С последними своими приобретениями в лице бывшего игрока Korea SlayerS Clan Korea Zerg Cho Myung "Golden" Hwan и ветерана USA Complexity Gaming USA Zerg Sung Min "Stalife" Park, USA LighT eSports быстро стала огромной командой.

 Golden прокомментировал свой переход в новую команду: "Это честь для меня присоединиться к такой уважаемой команде. С сегодняшнего дня я смогу принимать участие не только в корейских турнирах, таких как GSL, но и в широком спектре зарубежных соревнований. Я верю, что мои новые товарищи по команде окажут большую поддержку, а я поспособствую прогрессу нашей команды. Для своих фанатов я скажу следующее: Много пользователей сети спекулировали на тему, что я хочу выйти на зарубежную сцену по финансовым причинам, но это не правда. Я принял это решение не из-за денег, а из-за моих стремлений в желании реализовать свои мечты в качестве геймера. Я всегда видел на экране, как мои фанаты поддерживали меня, но я хотел бы увидеть вашу поддержку и со сцены. Хипстеры, увидимся в местах проведения турниров!".

Stalife, также известный как "стейк" - 25-тилетний Терран, который уже некоторое время пребывает на конкурентоспособной сцене, хотя никогда не добивался на ней большого успеха. Park ранее был на базе Complexity Gaming, но в сентябре прошлого года был отчислен из команды. Stalife, благодаря его появлению в передаче Day [9] Daily и тому, что он является главным игроком University of British Columbia в Collegiate StarLeague (CSL), остаётся узнаваемым именем в американском StarCraft 2 сообществе.

Состав LighT eSports:

USA Terran Binski
USA Terran KawaiiRice
USA Terran mizore
USA Terran NerZhul
USA Terran SiN
Canada Terran Stalife
USA Protoss Caliber
USA Protoss CecilSunkure
Korea Zerg Golden
USA Zerg Heavens

Источник