reign

USA Team Reign и IGN решили разойтись, что, к сожалению, для Reign значит, что команда будет расформирована. Она не смогла стать самостоятельной организацией, способной обеспечивать своих игроков согласно своим обещаниям без поддержки такого большого спонсора как IGN.

Поддерживаемая IGN команда ReIGN с её лидерами Canada Zerg SLush и Canada Protoss KiWiKaKi в начале 2011 года подавала надежды. Их корейские игроки Korea Terran Artist и Korea Protoss Inori из команды Korea fOu (теперь Australia FXO) до демонстрации своего таланта на клан варах за ReIGN были относительно неизвестны.

Представители Квебека SLush и KiWiKaKi сделали себе имя на турнирах MLG 2011. KiWiKaKi взял второе место на MLG Dallas и затем ещё одно второе место на IPL Season 1. Аналогично SLush несколько раз попадал в призёры, включая 5 место на MLG Columbus. Они одними из первых присоединились к ReIGN после закрытия USA VT Gaming и поглощения прошлым летом команды Canada Root Gaming организацией USA CompLexity.

Теперь бывшие игроки команды становятся свободными агентами. USA Protoss Axslav, который недавно присоединился к команде после отделения от USA Evil Geniuses, теперь должен начинать новый поиск нового дома.

Бывший состав Team ReIGN:

USA Protoss Axslav
Canada Protoss KiWiKaKi
Korea Protoss Inori
USA Protoss Future
Korea Terran Artist
Canada Zerg SLush
USA Zerg gix

Источник