eSahara объединяется с Absolute Legends

Организации France eSahara больше не существует, так как все команды и игроки, которые играли под её тегом, переходят под крыло организации Europe Absolute Legends. Немедленное слияние значит, что организация, имеющая в своём составе подразделения по League of Legends и Dota 2, теперь разжилась игроками по StarCraft 2, Quake Live и Counter-Strike 1.6, быстро став одним из самых больших мультигеймингов в Европе. Обе команды до слияния очевидно определённое время были партнёрами.

Absolute Legends CEO, Tim Buysse: "Я рад быть партнёром мистера Ryad Abour и его организации eSahara. В течение долгого времени я помогал eSahara с маркетингом, так как у меня всегда были особенные проекты. Ryad и я осознали, что мы оба стремимся достигнуть одну и ту же цель, таким образом, мы знали, что объединение наших сил стало наилучшим выбором. Вместе мы стали сильнее, чем были бы поодиночке. Объединив наши силы, мы будем способны конкурировать с другими топовыми командами во всех главных соревновательных дисциплинах".

Бывший eSahara CEO, Ryad Abour присоединится к штату AL. Он имеет положительный прогноз касательно роста новой объединенной команде до одной из сильнейших в Европе: "C момента основания eSahara многие нас поддерживали, и мы хотели бы вас отблагодарить. Этим проектом мы хотим поддержать игровую организацию топовых игроков в самых знаковых играх и портал с множеством новостей. Для достижения этой цели мы рады сообщить, что eSahara объединяется с Absolute Legends. Этот союз становится поворотным моментом для команды Absolute Legends. В моих глазах новая организация становится одной из самых сильных в Европе. Надеюсь, что 2012 год будет нашим".

В дополнение к игрокам, официально становящимся частью Absolute Legends, партнёрство eSahara с Korea Old Generations остается неизменным. На международных турнирах члены oGs будут играть под тегом AL.oGs.

Состав SC2-подразделения Absolute Legends:

Finland Terran Naama
Finland Terran Satiini
Sweden Zerg MaddeLisk

Denmark Protoss BabyKnight
Romania Zerg DeathAngel
Korea Terran Maka
Korea Protoss HongUn

Источник