DotALoL.md logo

Обновление DotA на StarCraft.md - это LOL! Всех с 1-м апреля! 

Разочаровывающие новости для любителей StarCraft-а в Молдове и радостные для игроков DotA-подобных игр. Администрацией сайта было принято нелёгкое решение, согласно которому с сегодняшнего дня наш сайт прекращает освещать события связанные с StarCraft II и StarCraft: Brood War и полностью переключается на поддержку таких игр как Defence of the Ancients (DotA) I и II, а также League of Legends (LoL).

У нас было достаточно времени, чтобы оценить перспективы развития SC II в Молдове и подумать о том, чем можно было бы его заменить. На сегодняшний день статистика удручает. Несмотря на регулярные вложения, сайт из-за низкой посещаемости не приносит никакой прибыли.

На данный момент основные тенденции таковы, что у нас в республике после Counter-Strike 1.6 больше всего геймеров играют в DotA. С учётом всё большей популярности LoL в мире и в Южной Корее этой дисциплине также будет уделено немалое внимание.

Уже на следующей неделе сайт переедет на новый домен DotALoL.md, и с текущего домена на него будет установлена переадресация. Спасибо игрокам SC II за то, что были всё это время с нами.

С уважением,
Администрация сайта.