iP logo

USA Protoss Абдулазиз 'CrunCher' Абед после нескольких месяцев инактива вернулся в соревновательный SC2. В октябре прошлого года он объявил о своём уходе из прогейминга и до января 2012 официально был связан контрактом с USA Complexity Gaming. Теперь онвернулся в качестве игрока Europe Incredible Panic. Русская команда заявляет, что Абед будет представлять её на предстоящем турнире NASL Season 3, хотя он ещё не был официально объявлен на сайте NASL. CrunCher хорошо выступал в двух прошлых сезонах лиги, оба раза дойдя до плейоф.

Abed известен своим агрессивным стилем игры за расу Протосс. Он превосходно победил USA Zerg IdrA в Ro32 TSL 3, получив на это далеко не манерный ответ от игрока за Зерга, что, в конечном счете, привело к полномасштабной конкуренции между ними.

Также сегодня на официальном сайте команды появилась новость о присоединении к ней ещё троих игроков, а именно бывшего игрока WC3-подразделения iP и SC2-подразделения eSahara Russia Protoss Ack1y, ex-NCM Russia Zerg NCE и Latvia Terran Rainman-а.

Сruncher

Состав incredible Panic :

USA Protoss Абдулазиз 'CrunCher' Абед
Russia Protoss Михаил 'IntoXi' Будниченко
Russia Zerg Андрей 'kinder' Ермаков
Russia Zerg Николай 'Manning' Леонтьев
Russia ZergProtoss Илья 'my-love' Шиврин
Russia Zerg Дмитрий 'RZP' Клопов
Russia Terran Александр 'Unix' Соляков
Russia Protoss Владимир 'MefiSTo' Черников
Russia Protoss Георгий 'Ack1y' Байков 
Russia Zerg Александр 'NCE' Новоселов
Latvia Terran Иван 'Rainman' Курчин

Источник