Eclypsia

В начале апреля молодая команда France Eclypsia окончательно укомплектовала свой состав, пригласив ещё троих игроков под своё крыло. Ими стали представители трёх разных континентов: Canada Protoss desRow, France Terran SarenS и Korea Terran Artist, известные не столько своей выдающейся игрой, сколько регулярными стримами. Более подробную информацию о новых игроках французской команды вы можете прочитать внутри новости.

desRow

Marc-Olivier “desRow” Proulx родом из Квебека и очень популярен как в Корее, так и за её пределами. Ранее он играл за такие команды как RAGE и Team Legion. В данный момент он проживает в тренировочном доме GOM.tv в Корее и участвует в квалификациях GSL Code A. Теперь он обратил своё внимание и на MLG. Он талантлив, дружелюбен, а также известен своими стримами. Хотя desRow будет представлять французскую организацию в качестве игрока, он будет также вовлечён в комментирование игр на английском и французском языках на Eclypsia WebTV.

Заявление desRow: "Привет всем. Для меня честь быть частью этой новой команды. Я уже три месяца живу в Корее без команды и какой-либо финансовой поддержки за моей спиной. Я уже был почти истощён, когда Eclypsia пришла ко мне с потрясающим проектом. Мне не терпится одеть их футболку и представлять их на MLG Fall Championship. На данный момент моей целью является продолжать оставаться в Корее и играть на MLG. Также я начал стримить на нашем Web TV, так что следите за нами на нашем сайте и в социальных сетях. Спасибо всем моим фанатам, которые поддерживают меня с начала 2011 года. Без них ничего из этого не стало бы возможным".

SarenS

SarenS по прозвищу пианист был топовым BroodWar-игроком Франции, а теперь является там одним из самых популярных игроков в SC2. Для того чтобы присоединиться к Eclypsia он покинул свою прежнюю команду France CyberNation. За его спиной победа на двух турнирах eOSL и 2-е место на eOSL Winter, где в финале встретился с France Zerg [M]Stephano. В ближайшие месяцы он посетит многочисленные турниры под тегом Eclypsia и будет появляться на Eclypsia WebTV.

Artist

Artist - корейский Терран, выступавший за команды Korea fOu и USA Reign. Ему 20 лет и он проживает в Южной Корее. Известный своими стримами Artist также является постоянным участником и призёром онлайн турниров. Палач многих европейских и американских игроков выиграл 16 турниров Playhem, а ещё GameCreds Сup, Go4SC2 Cup, GIGABYTE Cup и Xilence Cup. В играх за команду его самым большим достижением является all-kill команды USA Vile на the IPL Team Arena.

Artist также любит путешествовать. Вы могли видеть его на IPL 3, MLG Orlando и MLG Providence, где он занял 22-е место.

Состав Eclypsia:

Belgium Zerg ELVIS  
USA Protoss SLoG
Finland Protoss Welmu
France Terran Dayshi
Canada Protoss desRow
France Terran SarenS
Korea Terran Artist

Источник