acer e-sports

Germany Team Acer вчера объявила о пополнении в своём составе. Новыми новобранцами немецкой команды стали Korea Terran Seong Won ‘MMA’ Mun и тренер Korea Zerg Seyung Pyo ‘Cella’ Hong. После расформирования Korea SlayerS в прошлом месяце основная масса игроков вступили в Korea Axiom eSports, в то время как эти два товарища оставались без команды. Ходили слухи о переговорах MMA с USA EG, так что его контракт с acer во многом стал неожиданностью.

Генеральный менеджер команды acer, Uwe Semtner так прокомментировал это событие: "С начала мы присоединились к северо-американскому рынку, и наша восхитительная Скарлетт показала поразительные результаты. Следующим логическим для нас шагом стал выход на азиатский рынок, и мы чертовски рады сделать его вместе с менеджером Team Acer Asia, Cella и конечно же с нашим новым игроком, MMA. Теплый прием от всех нас ".

Так как команда потратилась на корейского менеджера, то из этого можно сделать не хитрый вывод, что в скором времени она возьмёт под своё крыло ещё парочку игроков из страны утренней свежести.

Первая игра MMA под его новым тегом пройдёт 22 ноября в GSL Code A против недавно ушедшего из UK fnatic, Korea Zerg ByuL.

Состав Team Acer:

Poland Zerg ParanOid
Poland Zerg Nerchio
Ukraine Zerg Bly
Canada Zerg Scarlett
Germany Zerg DarkHydra

Korea Terran MMA

Источник