fnatic

В течение последних нескольких недель в команде UK Fnatic произошли определённые изменения в составе, и большинство из них было отрицательными. Команду по разным причинам покинули четыре корейских игрока и менеджер.

Восполнять потери чёрно-оранжевые собрались выпускниками своей академии, Netherlands Protoss Harstem-ом и Korea Zerg J (aka Luvsic), которые были переведены в основной состав. Менеджмент команды считает, что эти игроки с момента вступления Fnatic достаточно улучшили свою игру и их достижения заслуживают признания.

Harstem-а уже давно собирались перевести в основной состав. Его последние турнирные результаты включают в себя победу на ESWC Бенилюкса и топ-8 на ESWC 2012 в Париже, а также топ-16 на DreamHack Бухарест 2012.

J вступил в Академию Fnatic после расформирования его старой команды oGs и хорошо зарекомендовал себя в её стенах. Он привлёк внимание менеджеров Fnatic в 2011 году после победы в Code A над звездой команды Prime, Creator-ом. За последние пару месяцев он сильно улучшил свою игру и недавно квалифицировался на турнир Iron Squid - Chapter II. Менеджмент команды считает, что у корейского Зерга есть талант и видит в нём большой потенциал.

Состав FnaticMSI.SC2:

Finland Terran Naama
Korea Terran aLive
Romania Protoss NightEnD
Korea Protoss Oz
Netherlands Protoss Harstem
Korea Zerg J

Источник