Jaedong & HerO

В матче против Korea CJ Entus команда USANetherlands EG-Liquid одержала первую победу в 5-м раунде SK Planet Proleague 2012-13 Season 1. В ее рядах отличились Korea Zerg Jaedong и Korea Protoss HerO, одержавшие каждый по две победы. Интервью с этими молодчиками читайте внутри новости.    

Вопрос: Сегодня вы заработали на двоих 4 победы...
Jaedong: Думаю, что после 4-го раунда мы становимся лучше. В последнее время я чувствую, что пролига- это не простая вещь. Но на этот раз, это еще одно доказательство, что преодоление трудностей приносит хорошие результаты. Я знаю, у меня все еще есть слабые стороны, но я улучшаю их. Несмотря на то, что я выполнял много физических упражнений и уделял слишком много внимания вещам, не связанных с игрой. Но в последнее время я сосредоточен на игре. Во всяком случае, мы выиграли сегодня, так что мне нужно будет уделять больше внимания игре.

Вопрос: Это твоя 250 победа...
Jaedong: Я стараюсь не думать об этом. Цифра в 250 побед не имеет большого значения. Я буду больше радоваться, когда у меня будет 300 побед. Так что мне нужно продолжать двигаться вперед.

Вопрос: Так что, HerO, можно сказать, что ты преодолел проклятие Yongsan (студии OGN)?
HerO: Проблема с креслом решена. [В студии OGN была реконструкция с изменением кабин]. Теперь я больше могу сосредоточиться на игре. Я думаю, что сегодня я победил из-за кресла (смеется). Несмотря на то, что оно сделано в Китае, в целом оно подходит для меня и к тому же удобное .

Вопрос: Ты смог одержать победу над твоим теской, herO...
HerO: До того дня, когда я дважды выиграл у него мы не встречались. Сегодня мне повезло, но я больше не хочу с ним встречаться. Он не легкий противник.

Вопрос: В сегодняшней игре ваши дебюты были одинаковыми.
HerO: Я не мог поверить в это. Он не разведывал, поэтому когда я это обнаружил, то первой моей мыслью было: "Этого не может быть... Ничего себе".

Jaedong & HerO

Вопрос: Почему твой ZvP плох?
Jaedong: Это правда, что мои телевизионные игры против протоссов оставляют желать лучшего. Но во время тренировок все обстоит иначе. Мой ZvP выше среднего. Я много работаю, чтобы разрушить представление о своей слабости в ZvP. Эта задача полностью разрешима. Так что, не волнуйтесь.

Вопрос: Ваш товарищ по команде Revival проиграл 9 игр подряд (уже 10)...
Jaedong: Я давал ему много советов. Возможно, что он сегодня проиграл из дебюта, который я рекомендовал ему. Я дала ему много советов по дебютам. Он полностью мне доверяет. Мне очень жаль. Девять поражений подряд - это слишком много... Я думаю, что после сегодняшнего дня я не должен давать ему никаких рекомендаций по дебютам.

Вопрос: Пару слов напоследок?
Jaedong: В последнее время я думаю о том, что будет в далеком будущем. Я много уделяю времени StarCraft-у. Так что, мои фанаты, на данный момент не волнуйтесь о моих результатах. Это стало бы бременем для меня. Некоторые люди говорят, что они очень разочарованы тем, что игроки, которые тащили в SC1 не слишком хорошо выступают в SC2. До конца этого года, я буду упорно тренироваться, чтобы удовлетворить своих фанатов.  

Кроме того, я надеюсь, что фанаты буду уделять больше внимания Heart of the Swarm. Теперь, когда я прихожу в студию OGN, меня как в старые времена переполняют эмоции. Обстановка в студии влияет на многие вещи. Конечно, не только я, но и все игроки много работают. Качество игры также улучшается. В Heart of the Swarm очень весело играть. Вы поймете это, когда будете играть в него. Поэтому, пожалуйста, не только смотрите игры онлайн, а больше приходите на место их проведения.Я надеюсь, что там больше возможностей для общения с фанатами.

Результаты матча:

USANetherlands EG-Liquid 4:2 Korea CJ Entus

Korea Zerg Revival < Korea Zerg EffOrt @ Akilon Wastes
Korea Zerg JaedongKorea Zerg EffOrt @ Naro Station SE
Korea Zerg JaedongKorea Protoss Bong @ New Fighting Spirit
Korea Zerg Jaedong < Korea Protoss herO @ Korhal Floating Island
Korea Protoss HerOKorea Protoss herO @ Bel'Shir Vestige LE
Korea Protoss HerOKorea Zerg Hydra @ Whirlwind LE

Источник