ClouD

Italy ClouD несомненно за все время был лучшим итальянским игроком в Бруд Варе. Он участвовал на WCG между 2005 и 2009 годами. Известен также как "булочный монстр", этот никнейм он заработал благодаря постингу смайликов  в своих сообщениях на TL.

Представь себя нам.

ClouD: Привет, мне 27 лет, я старый итальянский карлик с большим пенисом.

Я слышал, ты упорно работаешь над этим. Можешь рассказать нам об этом?

ClouD: Ты знаешь, это большое достижение в жизни.Ты заслужишь это, если будешь сильно работать над этим. Чем больше работать, тем лучше будет результат. Хотя я думал, это интервью будет о Старкрафте.

Это так, но если ты хочешь поговорить о своем пенисе, это тоже хорошо. Как ты начал играть в Старкрафт?

ClouD: Когда мне было 10 лет, я мог заглянуть в будущее. Там я увидел себя играющего в Старкрафт 2. Это было настолько ужасно, что я начал испытывать депрессию и обнаружил, что я больше приспособлен к игре в Бруд Вар настолько долго, сколько я могу, пока не случится неизбежное .

Хаха. Ты начал играть в Старкрафт с самого начала?
ClouD: В то время у меня не было достойного интернет соединения. Как многим известно, в Италии тогда был сногсшибательный интернет с хорошей скоростью. Я начал играть на соревновательном уровне после небольшого опыта в WC3. Я сильно психовал, когда не мог размикрить других итальянских нубов, так что я бросил играть в WC3 и перешел на Бруд Вар.

Когда это было примерно?
ClouD: Давным давно.

Не так грубо.

ClouD: Скажем, пару лет назад.

Ладно, проехали. Какое у тебя было первое достижение в БВ, которым ты гордишься?

ClouD: Я очень горд каждой победой над Ptak'ом. Он был настолько сложным для меня оппонентом, и в то же время очень маннерным, даже когда проигрывал. Это заставляло меня уважать его еще больше.

Против такого опытного игрока я представляю побед были редки.

ClouD: Определенно. С другой стороны, я был счастливым, когда присоединился к ТоТ, отправился на Близзкон и играл против SaviOr'a и Xellos'a. После этого меня приглашали играть в Корею, но я тогда как раз собирался бросить играть и поэтому отказался. Но ничего не сравнится с играми против Ptak'a.

Я могу себе представить. Ты был очень счастлив, когда выигрывал все подряд внутренние WCG Италии с 2005 по 2009 и представлял свою страну на WCG Grannd Final. Это твое самое приятное воспоминание?

ClouD: Лучший момент в отношении WCG был, когда я проиграл GoOdy в Сиэтле в 2007 на стадии плей-офф. Хорошие времена. Я был зол когда проиграл, но затем я посмотрел на него, и это снова сделало меня счастливым.

Я не знаю, как это понять, но ладно.

ClouD:

ТТ1 спрашивает, как ты смел сидеть с ним рядом, когда он проигрывает.

ClouD: Когда ТТ1 проигрывает, он начинает что-то на арабском говорить, и это реально противно. Он также весь день ест конфеты и шоколад, и его присутствие заставляет тебя толстеть. Он выглядит как плюшевый мишка, но если еще и добавить те факты, он токсичный, как в песне Бритни Спирс (Toxic), которую он кстати любит напевать все время. Люди с Ближнего Востока странные.

Ты был в Корее короткое время. Как это было?

ClouD: Бургеры пулькоги в Макдональдсе невероятные. Также я потерялся однажды ночью с Socke, и мы закончили нашу пьянку с 40-летним киберспротивным менеджером, одетым как белый рэпер на дискотеке для подростков. Это был действительно интимный момент.

Является ли Socke Старкрафт игроком, которого ты чувствуешь лучше всех?

ClouD: Люди с БВ мои люди. Старкрафт 2 был очень темным пятном в моей жизни. Socke также играл в СК2. Я только чувствую ненависть и отвращение. Плюс, у него борода как у бродяги. Если бы у него были только крутые усы, это было бы нормально, но он выбрал себе не крутой имидж.

Постой-постой. Sen все еще  очень хорошо играет в Старкрафт 2. Ты не можешь сказать мне, что тоже чувствуешь отвращение к нему.

ClouD: Все верно. У Sen'a нет этой бороды как у бродяги.

Давай перейдем, к важным вопросам. С каким игроком, из тех, что будут участвовать на турнире, ты бы пошел в клуб снять девчонку?

ClouD: Ни с кем. Чертовы ботаники.

Очень грустно. А как насчет путешествия на лодке?

ClouD: С GoOdy, хочу видеть как он загорает без рубашки.

У тебя... интересные желания. Ты ощущаешь еще какие-то желания по отношению к другим игрокам?

ClouD: Я чувствую, что моя жизнь была бы насыщена хотя бы этим.

Принято к сведению. Есть ли у тебя любимые книги, которыми ты хочешь поделиться со всем миром?

ClouD: Читайте мои блоги на TL. Это интереснее чем любая книга.

Что ты выучил в своей жизни такого, что определенно должен знать каждый?

ClouD: #yolo.

Есть какие-то пожелания напоследок?

ClouD:

Источник