Уровни совершенства в режиме совместных заданий

Сегодня хотелось бы поговорить о столь долгожданном нововведении в режиме совместных заданий как уровни совершенства. Ещё на конференции Blizzcon 2016 нам пообещали, что введут в режим совместных заданий рейтинг. Уровни совершенства (не путать их с уровнями мастерства) и будут этим своеобразным рейтингом.

Вместо введения банального разделения на металлические и не только лиги подобно классическому мультиплееру или оригинальным экспериментам вроде лучшего Рейнора на районе, пардон, в регионе Blizzard поступили неожиданно и ввели дополнительно 1000 новых уровней, достижимых после того, как игрок получит 90-ый уровень мастерства.

Уровни совершенства

Для достижения каждого уровня совершенства требуется 200 000 очков опыта. При этом они никак не повлияют на вашу эффективность. Зарабатывая их, игроки могут получить граффити и смайлики. Получив достаточно уровней, можно войти в число самых почетных командиров режима совместных заданий.

Дать игрокам возможность продемонстрировать свой опыт - отличная идея, но наша любимая „Метелица” ввела возможность получить множество наград, в том числе граффити и уникальные новые парные смайлики.

От себя хочется добавить, что это наилучшее и действительно гениальное решение, которое добавит новый стимул для прохождения миссий в режиме совместных заданий, как для закалённых ветеранов, имеющих 90-ый уровень мастерства, так и для тех, кто даже не прокачал всех своих командиров.

Источник