Туманные перспективы

И миссией, о которой мы поговорим сегодня, будет Туманные перспективы. Это задание основано на миссии Зов Джунглей из кампании Wings of Liberty.

Как мы помним, в оригинальной миссии нам необходимо было собирать терразин до того, как Тал’даримы запечатают колодцы. Здесь же нам надо будет сопровождать роботов по сбору терразина до точек сбора (они будет организованны в 5 волн, первые 3 по 2 робота и последние 2 по 3 робота), которые похожи на научные суда Свонна, и кстати, когда их начинают атаковать, они используют защитную матрицу с авто применением.

Бонусов здесь 2 каждый по 1000 очков и это "киты" из 5-ой миссии кампании Новы, темницы которых необходимо разрушить до указанного времени.

Для того чтобы получить доступ к дополнительным местам для баз необходимо уничтожить камни, которые находятся довольно близко к стартовым позициям игроков, таким образом в этой миссии можно быстро заполучить вторую базу.

Для этого задания, скорее всего, подойдут любые командиры, но особенно хорошо себя здесь может показать Рейнор (через стервятников и установку паучьих мин по всей карте, но это не лучшая стратегия против воздушных волн врага) и Стуков (через био, направлением бесконечных волн заражённых на новые точки).

Должен отметить, что здесь мы также встречаемся с одним старым знакомым из Wings of Liberty, а именно Игоном Стетмэном в качестве советника в этом задании. Стоит отметить, что со времён кампании за терранов, он сильно изменился и не только из-за того, что отрастил себе пушистую бороду, но также, потому что терразин негативно сказался на его психическом состоянии. Поиграйте в эту миссию, чтобы узнать, что я имею в виду.