Jinro

Sweden Terran Jonathan "Jinro" Walsh - игрок команды Team Liquid не нуждается в представлении. Он выиграл турнир MLG Dallas, дошёл до полуфинала в третьем и чётвёртом сезонах GSL и заработал себе ранг Code S. Патрик Миллер - редактор журнала PCWorld задал ему пару вопросов о том как проходит его день и о его вездесущей шапке.     

Вопрос: После твоего приезда в Корею тебе удалось выиграть MLG Dallas и второй раз подряд пробиться в полуфинал GSL. В чём твой секрет?
Jinro: Тренировки. Я много тренировался перед MLG и ещё больше во время GSL.

Вопрос: Как обычно ты готовишься к GSL?
Jinro: Просто тренирую тот матчап, который мне предстоит играть в дальнейшем.  Я играю только этот матчап. В течение большинства дней я ничего не делаю, кроме как непрерывно играю и каждый в oGs помогает мне, будь то совместная игра или поиск спарринг партнёров.

Вопрос: Как в настоящее время проходит твой день? У тебя есть работа?
Jinro: В течение GSL мой день выглядит так: проснулся, поел, поиграл, поел, поиграл, поспал, повторил. У меня нет работы, я бы не смог найти на неё время. Мне платят за игру – это моя работа.

Вопрос: Каково это жить и играть вместе с командоый oGs?
Jinro: Это здорово! Я многому научился и встретил множество потрясающих людей.

Вопрос: Ты один из немногих некорейцев достигших ранга Code S. Значит ли это, что ты останешься в Корее на неопределённый срок?
Jinro: Да, я никуда не уеду пока у меня есть ранг Code S и даже если бы я его потерял, то вероятно остался бы ещё надолго.

Вопрос: Расскажи нам о своей шапке. Твоя голова не перегревается во время игры, когда ты в ней сидишь?
Jinro: На самом деле нет. Моя мама связала эту шапку для меня, и выслала её мне перед одной из моих игр. Я решил носить её в знак благодарности, а мне все говорили, что я в ней классно выгляжу. Таким образом, я решил всегда её носить.

Вопрос: Продолжи фразу. Я не могу поверить, что Blizzard не …
Jinro: Обновит список карт ладдера. Степи Войны - это жестокая шутка на всеми игроками за Зерга.

Источник