mousesports

Команда mousesports с гордостью объявляет нового члена своего StarCraft 2 подразделения: Marcus "ThorZaIN" Eklöf. Теперь юный швед, покинув свою бывшую команду Praetoriani, будет играть под флагом mousesports.

Sweden Terran ThorZaIN усилит их текущий состав в качестве ещё одного сильного игрока за Террана. Он показал чего стоит, победив Ukraine Terran Empire.Kas-а в полуфиналах 3-го сезона TSL и пройдя в финал этого престижного турнира. Вместо того, чтобы праздновать свою победу, ThorZaIN будет готовить себя к перелёту в USA New York для того, чтобы сыграть в финале TSL3 против победителя матча между Germany Protoss mouz.HasuObs и Sweden Protoss Dignitas.Naniwa. На пути к финалу Маркус взял верх над двумя чемпионами GSL Korea Zerg TSL_FruitDealer и Korea Protoss oGsMC и над чемпионом TSL2 USA Protoss Liquid'Tyler-ом. Теперь он носит тег Germany mousesports и дебютирует за новую команду в сегодняшнем турнире Inferno Online.

ThorZaIN

Marcus "ThorZaIN" Eklöf: "Я официально примкнул к команде mousesports, что является большим шагом в моей игровой карьере. Ещё со времён WC3 я хотел играть за одну из больших команд в электронном спорте, и теперь у меня появился шанс стать частью такой команды. В будущем я буду участвовать в ещё большем количестве офлайн и онлайн турниров, чтобы доказать, что моё выступление на TSL не было счастливой случайностью, и я рад, что mousesports желает меня в этом поддержать. Я верю, что в ближайшем будущем имя mousesports станет ещё большим именем в сообществе SC2, и надеюсь быть частью этого. Я хотел бы поблагодарить mousesports и её спонсоров: Home of Hardware (hoh.de), GeIL, MEDION, Intel, Razer и Sansibar за то, что делают это возможным, и также поблагодарить мой бывший клан Praetoriani за отличное время без каких-либо проблем вообще. В будущем ожидайте многого от меня и от mousesports!"

Источник