Jaedong at spa

Korea Zerg1 Jaedong из команды Korea Team 8 появился в качестве гостя в первой серии нового сезона передачи 'После разговора' ('After Talk') для того, чтобы развеять и обсудить ходящие о нём слухи, ситуацию в команде и его цели на будущее.

В программе Jaedong сидел рядом с комментаторами OGN Jae Kyung Um, Jung Min Kim (TheMarine) и Seung Won Lee. Все они сидели в спа в соответствующей одежде, открыв свой ум и сердца для честной беседы.

В этой серии затрагивалось всё, начиная с "Джаедонг - гей?" до "видео послания моей будущей девушке". Когда Jaedong сказал: "С тех пор как я стал прогеймером, у меня никогда не было девушки", остальные участники попробовали выяснить его идеальный образ девушки. Jaedong попробовал перескакивать через детали. Комментатор Ум поддержал тему сказав: "Может быть, ты не понимаешь, что ты гей?"

Jaedong понял, что он не сможет поменять тему разговора, пока не удовлетворит этих любопытных. Так что он сказал: "До того как я стал прогеймером у меня была девушка. После того как я начал свою карьеру, не буду отрицать, что у меня была пара интересов и возможностей, но ни одна из них в конце не сработала. Что касается моего идеального типа девушки, то я не хочу слишком высокую девушку, может быть около 165 см, и я не хочу тупицу". Комментатор Ли в своём обычном аналитическом стиле сказал: "Думаю, он имеет в виду, что хочет заботливую и чувствительную девушку, независимо от уровня образования ". Jaedong кивнул в знак согласия.

Тема девушки продолжалась некоторое время. Jaedong сказал: "Сейчас я хочу сделать серьёзный шаг, для того чтобы найти себе девушку". Он преодолел свою застенчивость и оставил короткое видео послание для его будущей девушки: "Рад встретить тебя. Где ты была все эти годы? У меня ещё нет тёплых воспоминаний о рождестве, так что давай сделаем их вместе. Спасибо".

Jaedong в программе 'After Talk'

Когда все удовлетворились темой подруги, начались разговоры о Team 8. Все участники разговора согласились, когда комментатор Ким сказал: "KeSPA прошла большой путь, чтобы обеспечить игроков Team 8 должным менеджментом и зарплатой. Я подозреваю, что интернет сообщество стало относиться к KeSPA более снисходительно". Комментатор Ли добавил: "Могу сказать, что я согласен со всеми решениями принятыми KeSPA в прошлом, но также я чувствую, что в прошлом они, как в охоте на ведьм, были преследуемы и несправедливо обвинены. В последнее время они принимают правильные решения для выгоды и жизни киберспорта".

Чувство игры и навыки были обсуждаемы тремя комментаторами. Они упомянули, что одним из ключевых факторов в привлечении спонсора для команды является хорошая игра Jaedong-а. Он должен быть лидером команды, неся на себе её бремя и славу. Пока в этом сезоне и в конце прошлого, за исключением его матчапа против Террана, Jaedong не был на высоте. Jaedong согласился: "Во время тренировки я преуспеваю во всех матчапах, но по какой-то причине на сцене я побеждаю только Терранов. Я делаю всё, что в моих силах для восстановления себя в качестве заслуживающего доверия аса команды".

Униформа Team 8 подверглась критике со стороны фанатов. Комментатор Ли и Ким сказали: "Вероятно, ты ненавидишь свою униформу. Она напоминает мне мою повседневную военную форму во время военной службы". Jaedong, после некоторого колебания сказал: "Униформа на самом деле возобновляет нашу решимость". Ведущие вместе с операторами взорвались смехом.

Серия завершилась словами Jaedong-а, который сказал: "Все наши игроки отчаянно надеются, что скоро найдётся спонсор. Каждый день со своей стороны мы прилагаем все усилия. Начиная с матча открытия, мы были потрясены поддержкой фанатов. Благодарю вас от лица наших игроков, тренеров и менеджеров. Ваша поддержка даёт нам силы тренироваться. Пожалуйста, продолжайте болеть за нас".

Источник