Ret

NL Zerg Jos 'Ret' de Kroon, известный тем, что играл в StarCraft: Broodwar в KR Корее, снова возвращается в электронный спорт. Он объединится с парнями из Team Liquid.

Хотя его первая попытка потерпела неудачу, Jos 'Ret' de Kroon, кажется, желает поразить Корею со второй попытки. На сей раз, конечно, все будет раз по-другому. Во время его первого пребывания языковой барьер, отсутствие поддержки команды и слабые результаты в ZvZ,  сделали мечту кошмаром.

На этот раз голландец останется в Корее вместе с другими иностранцами, так как он присоединится к команде Team Liquid. Кроме того на сей раз он хочет лучше заботиться о своём здоровье.

Как в и в SC:BW de Kroon будет командовать в сражении роем Зергов. Как и его товарищи по команде он кроме того хочет выступать в наступающих турнирах GSL.

De Kroon сказал Team Liquid: "После Gamescom, видя успехи всех моих старых приятелей и наблюдая за SC2 высокого уровня, я начал испытывать зуд снова. Я решил отстранить своё внимание от школы и стараться изо всех сил преуспевать в SC2. У меня есть сейчас чем заняться в плане тренировок, так как я пропустил целую бету и первый месяц выхода игры, но я уверен, что мне не потребуется много времени, чтобы прийти в форму".

Состав TeamLiquid: 

 NL Protoss Victor 'Nazgul' Goossens
 US Protoss Tyler 'Tyler' Wasieleski
 DE Terran Dario 'TheLittleOne' Wünsch
 SE Terran Jonathan 'Jinro' Walsh
 SE Zerg Hayder 'HayprO' Hussein
 NL Zerg Jos 'Ret' De Kroon

Источник