mousesports logo

Известная игровая организация mousesports меняет игрока за Зерга, так как Kolll заявил о своём инактиве.

Germany Zerg Anton 'Kolll' Emmerich официально заявил, о том, что множество людей уже заметили давным-давно: молодой и одарённый игрок в StarCraft: Brood War делает шаг назад в своей игровой карьере. После нескольких многообещающих результатов на турнире World Cyber Games 2009 по SC:BW, он не совершил переход на SC2. Одной из главных причин этого шага было то, что он ещё слишком молод, чтобы принимать участие в немецкой EPS.

В результате отставки Kolll-а, mousesports оказалась без единого зерга в своём составе. Но был найден новый представитель Роя - Poland Zerg Rafal "ParanOid" Kontowicz - победитель WCG Poland 2009 по SC:BW. Он также был известен под псевдонимом Gosia до того как он начал играть в SC:BW за клан Germany Templars of Twilight.

Менеджер команды Germany mousesports - LastNight выпустил по этому поводу официальное заявление: "Мы очень рады иметь в своей команде ParanOid-а. Он показал свои навыки во времена Brood War и мы надеемся увидеть от него ещё более выдающихся результатов в StarCraft 2, поскольку игра продолжает развиваться. Он не только классный и талантливый игрок, но также и отличный человек и такое сочетание подходит нам наилучшим образом".

Обновлённый состав mousesports.SC2:

Germany Protoss Dennis "HasuObs" Schneider
Germany Protoss Michael "GhosTa" Beck
Germany Terran Minh "Spell" Nguyen
Poland Zerg Rafal "ParanOid" Kontowicz
Poland Protoss Grzegorz "MaNa" Komincz
Poland Protoss Grzegorz "Dreiven" Kordek
Finland Terran Santeri "Naama" Lahtinen
Sweden Terran Stefan "MorroW" Anderson
Ucraine Terran Ievgen "Strelok" Oparyshev

Источник